Lot no. 8001

Catalogue no.1Ia

1849, 1 Kreuzer schwarz, Platte 1, farbfrisch und allseits breitrandig, seitlich mit vollen Zwischenlinien, ungebraucht mit Originalgummi, Kabinett, signiert Gebr. Senf und Fotoattest Brettl BPP (2000)