Lot no. 8005

Catalogue no.1Ia

1 Kreuzer schwarz, Platte 1, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig mit klar aufgesetztem Halbkreis "BAYREUTH 20 3" auf Briefstück, Kabinett, u.a. signiert Pfenninger mit Fotoattest (1966) sowie Fotoatteste Brettl BPP (1990) und Stegmüller BPP (2007)