Lot no. 8016

Catalogue no.2Ia

3 Kreuzer blau im waagerechten Paar, allseits breitrandig mit vollständigen Zwischenlinien an 3 Seiten, sehr schön entwertet durch zentrischen Halbkreis "ZWEIBRÜCKEN 25/3"; ein besonders schönes Paar in tadelloser Erhaltung, signiert Brettl BPP