Lot no. 8022

Catalogue no.2Ia

3 Kreuzer milchblau, sehr schöne frische Farbe und allseits breitrandig mit Zwischenlinien an allen Seiten, mit alleiniger Entwertung durch Halbkreisstempel "BURGLENGENFELD 23/3" auf kleiner Briefhülle (eine Seitenklappe fehlend) nach Nabburg, Kabinett, signiert Brettl BPP