Lot no. 8026

Catalogue no.2I

3 Kreuzer blau, allseits breit- bis überrandig mit alleiniger Entwertung durch sauber aufgesetztem Fingerhutstempel "ALTOETTING 2/12" auf Chargé-Briefhülle nach Vorstadt Au. Ein schöner Brief in einwandfreier Erhaltung; signiert Brettl BPP mit Fotoattest (1991)