Lot no.3265

3 6

1942, Pro Patria-Block (Block 7) gestempelt (sign. Liniger mit Attest) und einmal auf R-Ortsbrief, tadellos
Lot no.3266

1943/52, postfrischer Bestand Bogen und Bogenteile mit kpl. Bogensätzen, dabei u.a. Mi.-Nr. 545-549 und Mi.-Nr. 555-559, gute Erhaltung
Lot no.3267

2002/2006, komplett in Jahrbüchern
Lot no.3268

Lot no.3269

Lot no.3270

Lot no.3271