Lot no.3274

Sold for4.600 €

1850/2008, anfangs gestempelte, später zunehmend ungebrauchte/postfrische Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 220-29, und 269-79 gestempelt, Mi.-Nr.  351-60, 361-74, 444-56,  574-83, 681-82, 706-07, 713x, 737-45, 750 und 859-873 sowie 987I (Fotoattest Graus) ungebraucht, sowie Mi.-Nr. 721-26, 975-82 und Block 5 postfrisch, außerdem einige bessere Werte Carlistische Post, ab 1952 augenscheinlich postfrisch komplett

Lot no.3275

Sold for3.000 €
1850/2015, gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5, 10, 14, 16, 21, 70, 91, 155, 975-82, Bl.7+8B, etc.; in 9 Lindner-T-Alben
Lot no.3276

1850/1999, anfangs gestempelte Sammlung ab 1962 augenscheinlich komplett postfrisch, gute Erhaltung 1962-99 **
Lot no.3277

1984, "CONCIERTO EXTRAORDINARIO MADRID 3 DE MAYO DE 1984", Album mit Espana und Europaausgaben mit blauem Aufdruck, Auflage 2.500 Stück (Filabo 600,-)