Lot no.3281

1863/2012, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 985-99, ab 1923 in weiten Teilen kpl., dazu Dienst, Porto, Zwangszuschlag etc.; in 8 Lindner-T-Alben und 2 Einsteckbüchern
Lot no.3282

Lot no.3283

1905, 1 Pia. und 2 Pia., je 1000 Stück postfrisch und ungebraucht in Bündeln (Mi.-Nr. P27-28; Mi. 8.000,-=
Lot no.3284

1943/47, Mi.-Nr. 90, 92 und 133, je 100 Stück in postfrischen gefalteten Bogen (Mi. 3.800,-)
Lot no.3285

3 6 (6) 5

Opening12.000 €
Sold for9.600 €