Lot no. 69

372nd Auction - The ERIVAN Collection

Catalogue no.2

1856, 5 Grote schwarz auf mattkarmingrau, sehr schöne lebhafte frische Farbe und voll- bis breitrandig, sauber entwertet durch Rahmenstempel "BREMEN 8 12" auf Briefstückresten, die sich nicht lösen lassen. Soweit in diesem Zustand beurteilbar tadellos. Signiert Brettl und Asinelli sowie Befund Neumann BPP