Lot no. 1357

Catalogue no.21IIb

1 M. mit Mediäval-Versuchsaufdruck in rot, ungebraucht, tadellos, sehr seltene Marke, sign. Champion und Händlersignatur „F“ (Falk) und Fotoattest Dr. Klein BPP (1999) (Mi. 5.500,-)