Lot no. 1387
3 5Catalogue no.7a-cI
15 Pfg. schwärzlichgrauviolett bis dunkelblauviolett, Type I, alle drei Farben je im Viererblock, dabei 15 Pfg. schwarzviolett mit Plattendruck-Oberrand (senkrecht vorgefaltet mit Bleistiftbeschriftung), sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, Marken tadellos, sign. Burger BPP (Mi. 600,- ++)