Lot no. 1811

Catalogue no.28II u.a.

1920, Germania mit Netzunterdruck in hellgrüngrau: 2 M. mit Spitzen nach unten, mit teils fehlerhafter Zufrankatur auf überfrankiertem Luftpost-Eilboten-Streifband (nicht geflogen) nach Hannover mit Ankunftsstempel. Sign. Infla und Dr. Dub sowie Fotoattest Gruber BPP (2019)