Lot no. 1818
5Catalogue no.44III
Sold for550 €
3 M. ohne Netzunterdruck mit sauberem Stempel "TIEGENHOF 15 12 20" auf Briefstück, Kabinett, mehrfach sign. und Fotoattest Gruber BPP (2019) (Mi. 1.600,-)