Lot no. 1847
Catalogue no.12a HAN A
2M. blau, Unterrandstück mit Aufdruck-HAN "H4078.20" und spiegelverkehrter Plattennummer "18", sauber gestempelte "HEYDEKRUG 28.8.20", im Unterrand links der HAN teilweise dünn, sonst tadellos, gestempelte HAN sind sehr selten, sign. Dr. Petersen BPP