Lot no. 1950
0 1Catalogue no.19
1940, Freimarken 5 Rpf. auf 35 C. im 4er-Block, dabei die beiden rechten Werte nur mit teilweisem Aufdruck (durch Bogenumschla), ungebraucht, die rechten Werte postfrisch; die linke obere Marke 2 Zähne dünn bzw. kurz, sonst einwandfrei, in der Zähnung leicht gefaltet, Fotoattest Huylmans (2017)