Lot no. 1951

Catalogue no.30PFI

60 Rpf. auf 2 Fr. im waagerechten Oberrand-3er-Streifen, dabei die rechte Marke durch Bogenumschlag ohne Aufdruck, ungebraucht, die beiden äußeren Marken postfrisch mit Falzresten im Rand. Der Oberrand der rechten Marke kleine helle Stelle und die Marke selbst bedingt durch den Bogenumschlag rechts oben leichte diagonale Bugspur. Fotoattest Huylmans (2017) (Mi. ohne Preis)