Lot no. 1966

Catalogue no.11Aa HAN

Leros gezähnt, linke untere Bogenecke mit HAN "19189.43 1", postfrisch mit stellenweise minimal verlaufenem Originalgummi, herstellungsbedingte Fingerspuren, entstanden beim Anbringen des Überdruckes. Eine in dieser Form außerordentlich seltene Marke in sehr schöner Erhaltung, sign. Mogler BPP und Fotoattest Petry BPP (2017)