Lot no. 2621

Catalogue no.5

Sold for4.600 €
2 Gr. dunkelgraublau, farbfrisch, gut geprägt und gezähnt, postfrisch mit frischem Originalgummi. Rückseitig kleiner Stockfleck, sonst tadellos. Eine in postfrischer Erhaltung außerordentlich seltene Marke. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)