Lot no. 2639

Catalogue no.27a

Sold for450 €
9 Kr. mittelrötlichbraun im 4er-Block, farbfrisch, sehr gut geprägt und gezähnt, ungebraucht mit frischem Originalgummi, ein Wert sign. Georg Bühler, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)