Lot no. 4210

0 3 5

1960/95, Spezial-Sammlung „CEPT“-Ausgaben mit vielen postfrischen und gestempelten Marken, Kleinbogen sowie FDC und Bedarfspost, dabei u.a. Ausgabe 1960 im postfrischen (zum Teil getönt) und gestempelten Kleinbogen, zehn postfrische Einzelwerte bzw. in Einheiten, mehrere gestempelte Viererblöcke und ca. 45 Briefe, Karten und MK inkl. Einheiten, spätere Ausgaben ähnlich reichhaltig vertreten, meist in guter Erhaltung