Lot no. 10480A

0 1 2 3 5

1898/2004 (ca.), umfangreicher, meist gestempelter und postfrischer Doublettenbestand inkl. Provinzausgaben und VR China mit Besonderheiten, dazu fast kpl. postfrische Sammlung 1991/2001  in vier Vordruckalben (Blätter 1970 -2006), zusammen in 16 kleinen und großen Alben und einigen Steckseiten