Lot no. 7018

Catalogue no.4I

6 Kreuzer braunorange mit waagerechten Paar, farbfrisch und voll- bis breitrandig, entwertet durch Halbkreisstempel von Fürth; die rechte Marke rechts gering randhell, sonst einwandfrei. Signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2000)