Lot no. 7046

Catalogue no.5c

9 Kreuzer maigrün im senkrechten 4er-Streifen, voll- bis meist breitrandig und sehr schön farbfrisch, sauber entwertet durch gMR "18", einwandfrei, Fotoattest Brettl BPP (1998)