Lot no. 8252

Catalogue no.52

"415" NEUSTADT AM RENNSTEIG, zentrisch und sauber auf 1866, farbig durchstochen 3 Kreuzer karminrot mit sauber nebengesetztem EKr. auf kleiner Briefhülle nach Gotha mit Transit- und Ankunftsstempeln; der Name in der Anschrift neu geschrieben, sonst sehr schöne Erhaltung, signiert Sommer BPP und Fotoattest Sem BPP (2020)