Lot no. 2444

Catalogue no.14

½ Gr. orange, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 1.500,-)