Lot no. 2451

Catalogue no.25DPrä

3 Kr. karmin mit Doppelprägung (ca. 1 mm nach rechts verseztz), sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Sommer BPP (2003) (Mi. 700,-)