Lot no.1725

2 4

Catalogue no.24P

1919, Issue for North-Latvia, 10 k. black on machine paper, block of four plus single 10k-. blue handprinted on thin paper, without gum, fine
Lot no.1726

1925, Tercentenary of Liepaja 50 s. perforated from positions 19 with plate flaw "PAPDOŠANAS instead of PARDOŠANAS", unmounted mint, very fine
Lot no.10255

1918-40 postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit der 5-Kop-Marke auf Landkarten gedruckt in postfrischer Erhaltung, dabei auch improvisierte Stempel auf der "Sonnenaufgangs-Serie"und Luftpost-Marken lose und auf Briefen
Lot no.10256

0 1 2 3

1918/33, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie ab Probedruck Mi.-Nr. 1, außerdem Mi.-Nr. 25P in schwarz gestempelt, Mi.-Nr. 25-26P, Mi.-Nr. 63aUms, diverse Archivnbelege der Wappen-Ausgabe und bessere gestempelte Flugpostsätze, meist gute Erhaltung
Lot no.10257

Lot no.10258

Lot no.10259

Lot no.10260