Lot no. 9049

Catalogue no.DK 1I

"21" auf 4 RBS Ferslew, Platte 1, Pos. 38, voll- bis breitrandig auf Briefhülle mit nebengesetztem EKr. "FRIEDRICHSTADT 16/2 53" nach Hadersleben. Ein schöner Brief mit später Verwendung der Ferslew-Marke. Sign. Möller BPP mit Fotoattest (2008)