366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.3826

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag850 €
Los-Nr.3828

Katalog-Nr.

Ausruf2.500 €
Zuschlag6.500 €
1944/57, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1527-34 (5) in 2 Lagerbüchern, hoher Katalogwert
Los-Nr.3829

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag900 €
1944, Leningrad-Block, 100 Stück gestempelt (Mi.-Nr. Bl.4; Mi.4.000,-)
Los-Nr.3830

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlag7.000 €
1945/60, postfrischer und ungebrauchter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1527-34 (10), 1601-05 (4) etc. in 4 Lagerbüchern, hoher Katalogwert
Los-Nr.3831

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag1.200 €
1945, Stalingrad-Block, 100 Stück gestempelt (Mi.-Nr. Bl.5; Mi. 4.000,-)
Los-Nr.3832

Katalog-Nr.

Ausruf3.000 €
Zuschlagunverkauft