366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.175

Katalog-Nr.147P

Ausruf200 €
Zuschlag260 €
1919, Hungary postage due stamp 5 f. with proof overprint in type "F", used, very fine, rare, signed Möbs and certificate Darmietzel BPP (2005) (Pofis 128 F)
Los-Nr.3859

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag1.700 €
1918/99 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei auch Slowakei, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen; in 3 Kartons
Los-Nr.3860

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.3861

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1960/2000 (ca.), Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dazu lose Marken in Tüten