366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
20 FOTOS
1851/1890, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 1 mehrfach, 2II (Fotoattest Möller BPP), 6 (Paar, Fotoattest Möller BPP) etc.
1851/1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dazu Färöer und Grönland, sowie Briefe, Karten und Ganzsachen im großen Karton
1919/99, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 mit Dänemark Mi.-Nr. 67 auf Brief sign. Dr. Debo BPP, 1 auf Briefstück sign. Dr. Debo BPP, 2-6 postfrisch und gestempelt, letztere sign. Dr. Debo BPP, ab 1975 postfrisch kpl., teils mehrfach gesammelt