366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4241

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag720 €
1852/65, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung in insgesamt recht sauberer Erhaltung, bis auf Nr. 17 alle Werte sign. BPP, Nr. 13 Fotoattest Brettl BPP, dazu ein Dienstbrief von Eschershausen mit spiegelverkehrt eingesetztem Tagesdatum
Los-Nr.4242

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €