366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4644
0 1 3 6 5Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag3.000 €
67 FOTOS
1948, Bezirk 3-41, interessante Sammlung mit über 80 Briefen/Karten und Ganzsachen sowie ungebraucht/postfrischen und gestempelte Werten, vieles sign. Ballschmidt BPP, Böheim BPP etc., alles sauber aufgezogen im Albu,
1948, kleine Partie mit 15 Briefen und Karten und einigen Marken, einiges sign. Ballschmidt, Böheim BPP