366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4644

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag3.000 €
1948, Bezirk 3-41, interessante Sammlung mit über 80 Briefen/Karten und Ganzsachen sowie ungebraucht/postfrischen und gestempelte Werten, vieles sign. Ballschmidt BPP, Böheim BPP etc., alles sauber aufgezogen im Albu,
Los-Nr.4645

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1948, kleine Partie mit 15 Briefen und Karten und einigen Marken, einiges sign. Ballschmidt, Böheim BPP