366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4617

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag750 €
1945/49, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Französische Zone (in den Hauptnummern kpl.) und Bizone mit Mi.-Nr. 52-68I+II sign. Schlegel BPP
Los-Nr.4618

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag320 €
1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Französische Zone und Bizone