366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.1828

Katalog-Nr.19

Ausruf180 €
Zuschlag580 €
1900/01, 5 M. mit 2 klaren Abschlägen "NAMATANAI 17.12.11" auf Briefstück, Kabinett, mehrfach signiert und Fotoattest Jäschke-L. BPP (Mi. 600,-)