366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4245

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag1.300 €
1859/67, in den Hauptnummern kpl. Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 5 alles gestempelt, praktisch alles sign., für Mi.-Nr. 7 Fotoattest Jakubek BPP, insgesamt sehr saubere Erhaltung
Los-Nr.4246

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag900 €
Los-Nr.4247

2 3

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.200 €