366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1864, kleine gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1b, 5 und 6 jeweils mit Fotoattest Berger BPP