366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4261

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag1.000 €
1864, kleine gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1b, 5 und 6 jeweils mit Fotoattest Berger BPP