366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1920, Dashnak Ausgaben, interessante ungebraucht und oftmals postfrische/gestempelte Partie von 35 besseren Stücke, dabei Viererblocks, Zwischenstegpaare usw., jedes Stück mit Befund oder Fotoattest Berger (BPP) (Michel über 6000,-)
1997/2014, postfrische Sammlung der CEPT-Ausgaben inkl. aller Kleinbogen, MH 2006 (6x) und einigen FDC