366. Heinrich Köhler Auktion
1851/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei viele Kap-Dreiecke
Los-Nr.3615
0 1Katalog-Nr.
Ausruf4.000 €
Zuschlag4.000 €
1880/1990 (ca.), postfrische und ungebrauchte Partie mit guten Ausgaben, überwiegend Asien, im Einsteckbuch (SG nach Angabe des Einlieferers ca. £ 19.000,-)