366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.291

0 M

Katalog-Nr.161,161

Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
1930, Zeppelin 10 m. with overprint error "1830" in horizontal pair with normal stamp, fresh colour, unmounted mint, left stamp tiny paper wrinkle, very fine, signed Enzo Diena with certificate
Los-Nr.3555

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag680 €
1860/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Doubletten, Briefen, Karten und Ganzsachen; im großen Karton
Los-Nr.3556

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag260 €
1860/1930, gestempelte Partie mit 19 Zungenmarken, dabei Paar, dazu Mi.-Nr. 161 ungebraucht (2)