366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1861, ½ Schilling schwarz auf blau im farbfrischen und allseits voll- bis breitrandigen Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, signiert Horst Krause und Engel BPP