366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.2479

Katalog-Nr.S6

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
20+X+20 Pfennig mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos
Los-Nr.2480

Katalog-Nr.MHY5YII

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1960, Heuss mit liegendem Wasserzeichen, kpl. Markenheftchenbogen, postfrisch mit üblichen Faltungen der Versandstelle und kleine Randfehler