366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4259

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag600 €
1856/64, gestempelte kleine Sammlung mit Nr. 4 (sign. Pfenninger)
Los-Nr.4260

2 3

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag340 €
1856/67, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 3I, 6a, 8 etc., dazu 5 Werte Mecklenburg Strelitz ungebraucht ohne Gummi, einiges sign., unterschiedliche Erhaltung