366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.4274

2 3

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.400 €
1850/65, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung (nur Mi.-Nr. 11 ungebraucht), alle sign., Fotoatteste Jakubek BPP für Mi.-Nr. 1, 2 und 12 (einwandfrei)
Los-Nr.4275

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag460 €
1850/66, gestempelte Partie, nur Mi.-Nr. 1 ungebraucht, mit u.a. Mi.-Nr. 11 (2), 12 etc., teils sign.
Los-Nr.4276

3 6 (6) 5

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft