366. Heinrich Köhler Auktion

Los-Nr.3736

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag320 €
Los-Nr.3737

0 3 6 8

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag200 €
1962/2015, postfrische und gestempelte Sammlung der CEPT-Ausgaben mit vielen Blocks und Kleinbogen, Viererblocks, Zwischenstegpaaren und weiteren Besonderheiten, dazu einige FDC und Briefe
Los-Nr.3738

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1962/92, postfrische Sammlung ungezähnter CEPT-Ausgaben mit 40 verschiedenen Marken, nur kpl. Serien
Los-Nr.3739

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Los-Nr.3741

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag460 €
1974/94, postfrischer Sammlungsposten CEPT-Blockausgaben in Mengen zwischen 10-15x, dabei u.a. Sonderblock 1980 (10x)
Los-Nr.3743

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag300 €
1980/98, Partie mit elf gezähnten und ungezähnten, postfrischen CEPT-Sonderblocks, dabei 1991, 1992, 1993 und 1994 je gezähnt und ungezähnt