366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1864/1964, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Curacao, Niederländisch Indien und Surinam, dabei auch einige Belege