366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
Kriegspostfälschung Germania 15 Pfg. grauviolett, sauber gestempelt, kurzer Zahn links, ansonsten in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Fleiner BPP (2011) (Mi. 1.000,-)