366. Heinrich Köhler Auktion
19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
Postmeistertrennungen: Wittenberg-Lutherstadt 6 Pfennig dunkelgrauviolett, postfrisch, tadellos, signiert Ströh BPP
15 Pfg. lilakarmin, gestempelt "WETTERZEUBE", tadellos, sign. Zierer BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018) (Mi. 750,-)
Bodenreform 12 Pfg. mit Druck auf der Gummiseite, allseits voll- bis breitrandig, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018) (Mi. 900,-)