366. Heinrich Köhler Auktion
20+X+20 Pfennig mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos
1960, Heuss mit liegendem Wasserzeichen, kpl. Markenheftchenbogen, postfrisch mit üblichen Faltungen der Versandstelle und kleine Randfehler