- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
334 FOTOS
1867/1885, fast ausschließlich gestempelte umfangreiche Sammlung mit einer Vielzahl guter Ausgaben wie Straits Settlements Mi.-Nr. 1-9 etc., dazu viele Briefe, Karten und Ganzsachen, sehr schönes Los auf selbstgestalteten Blättern in 6 Alben